Я снимаю помещение 1 год под бытовые услуги, договор аренды истек, мне приносят счет об аренде помещения повышенный на 50%

• г. Задонск

Я снимаю помещение 1 год под бытовые услуги, договор аренды истек, мне приносят счет об аренде помещения повышенный на 50% , как быть и могу ли я сьехать, про повышеные арендым меня не уведомляли и новый договор я не заключал.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, смотрите свой договор. В общем случае - можете съехать, по истечении срока.