Как добраться из Москвы в Ростов-на-Дону через город Чехов и вернуться обратно через неделю?

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно уехать из Москвы московской области город Чехов и добраться до ростова на дону, прописка у меня багаевский район Ростовская область и смогу ли я потом через неделю вернуться спокойно в Москву тоесть в город чехов из ростова на дону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не факт. Всех Москвичей, приезжающих в другой регион, могут поместить на карантин.

Желаю Вам удачи и всех благ!