Пропала оплата кредита - как вернуть деньги в Тинькофф после перевода со Сбербанковской карты через Mir Money Transfer Debit?

• г. Смоленск

29.04.2020 отправил 5000 р рублей переводом Сбербанковской карты на погашения кредита в Тинькофф банк, этих денег я не обнаруживаю ни где, мне пришла смс списана 5000 рублей mir money transfer debit ,как мне вернуть деньги в тинькофф по оплате кредита. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Попробуйте позвонить на горячую линию в сбербанк, либо на номер 900 из сбербанк онлайн.