Срок оплаты акта выполненных работ - что говорит трудовой закон?

• г. Оренбург

30 апреля скинули работодателю акт выполненных работ. Я работаю по трудовому договору. В течении какого времени работодатель обязан оплатить данный акт. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! А у Вас точно трудовой договор, а не гражданско-правовой? По трудовому договлру заоплата выплачивпется 2 раза в месяц в сроки, указанные в локальных актах. По гражданско-правовому договору оплата происходит в сроки, указанные в самом договоре.

Трудовой договор это одно а гражданско правовой договор это другое что у вас?