Отказ на маткапитал и статус матери-одиночки - вопросы и ответы

• г. Ульяновск

У меня двое детей. Одна 2014 года рождения, вторая родилась недавно 10.02.2020. В мфц сказали подавать на все через онлайн. Я подала, но мне пришёл отказ на маткапитал. Почему не понимаю. Первая дочь записанная на отца, у второй папы нет и ребёнок записан на меня, в графе отец прочерк. И могу ли я считаться матерью одиночкой со вторым ребёнком, ведь папы у нас нет?. И какие документы нужны для подтверждения этого статуса. Я замужем ни разу не была.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Что написано в отказе?