Вуз не выдаёт удостоверение требуют документ об образовании но его у меня его нет, что делать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Какое удостоверение Вам не выдаёт ВУЗ? Поясните свой вопрос.

Я поступил на курсы слесаря-сантехника но после окончания мне сказали принести копию документа об образовании но у меня нет аттестата, и предоставить мне им нечего.

Вам следует обратиться по месту вашего образования и получить дубликат об образовании - аттестата. Если его нет совсем, то так и поясните. Надеюсь мой ответ вам помог?