Имеем ли мы право оформить полностью весь участок в собственность.

• г. Амурск

Станция Мылки Амурский район. Имеем дом в частной собственности, но земля не оформлена, в техническом паспорте дома имеется план земельного участка. Фактически на плане 2417 кв. м. по документам 1200 кв. м. При проведения работ по межеванию специалист администрации вырезает большую часть земли как не законно приобретенную. Хотя земля находилась в эксплуатации больше 45 лет. Имеем ли мы право оформить полностью весь участок в собственность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право оформить весь земельный участок. Вам нужно обратиться в администрацию с соответствующим заявление о предоставлении в собственность