У моего мужа есть 2 детей от другого брака, как я могу их устовонить, какие документы нужны и куда подавать?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для начала нужно лишить родительских прав мать детей. Для этого нужно подать в суд заявление о лишении родительских прав.

У моего мужа 2 детей рождены не в браке, могу ли я их установить.?

Не важно, пока их мать не лишена родительских прав вы не можете их усыновить.