Стоимость устройства площадок под контейнеры для ТКО - сколько и как часто платить?

• г. Богданович

В коммунальный платеж включена такая строка: На устройство площадок под контейнеры для ТКО. У нас одна площадка для 4-х многоквартирных домов. Сколько времени мы будем платить по этой статье? С четырёх домов уже на постройку дома можно денег собрать, не то что на площадку для 2-х контейнеров.

Ответы на вопрос (1):

Какая-то ерунда. Теперь обустройством мусорной площадки должен заниматься региональный оператор, а не УК.

С уважением.