Собственник квартиры хочет выписаться и оформить ее полностью на одного человека.

• г. Владивосток

Как правильно переоформить квартиру на одного человека, если она куплена по договору купли-продажи, она не приватизированна и в ней прописано 3 человека. Собственник квартиры хочет выписаться и оформить ее полностью на одного человека. Что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Определитесь квартира приватизирована или нет. Продать не приватизированную квартиру нельзя.

Елена, для этого необходимо оформить договор купли продажи или дарения. Тогда квартира перейдет в собственность другого.