Отказ ФСС выплатить больничный - что делать, если выходишь на больничный из-за коронавируса в детсаду, но предприятие продолжает работать?

• г. Сыктывкар

Разьясните пожалуйста, вышла на больничный в связи с карантином из за короновируса в детсаду, ребёнок 7 лет, фсс отказывается выплачивать больн. Лист, моё предприятие работало и работает, стаж работы более 10 лет, все отчисления в фсс производятся. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали оснований отказа ФСС в оплате БЛ.