Мой сын получил ожоги в армии из-за неисправной полевой кухни

• г. Волгоград

Мой сын служит в армии и получил ожоги ему должны возьмистить за причененную травму у него 2 степени ожог правой кисти, шеи, ушных раковин и 2-3% лица

пак-200 (это полевая кухня) забилась форсунка когда она горела, я полез её прочищать в этот момент когда она прочистилась, пламя мне попало в лицо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Надежда, Ваш сын должен пройти ВВК, где установят ему категорию годности к военной службе, и от этого будут зависеть компенсация.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна т. 8-902-312-51-38.

Если начальства не хочет огласки как ему быть он служит в Армении.

Доброе утро, Надежда! Пусть напишет жалобу в военную прокуратуру.

Его даже в госпиталь не ложат а положили сан часть. Как ему обратится в военную прокуратуру.

Здравствуйте, Вы в интересах сына можете обратиться в 312 военную прокуратуру гарнизона с жалобой, которую можете направить через интернет приемную Главной военной прокуратуры.

Адрес: 312 военная прокуратура гарнизона Военный прокурор Рыжков Алексей Юрьевич Адрес 3105, Республика Армения, г. Гюмри, ул. Пограничная, д. 21, в/ч 2012