Я хочу встать на биржу труда, но я являюсь учредителем ооо. Налоговая остановила деятельность ООО.

• г. Москва

Я хочу встать на биржу труда, но я являюсь учредителем ооо. Налоговая остановила деятельность ООО.

Ответы на вопрос (3):

Вам отказ будет в постановке.

Если вы не единственный участник ООО, то можно подать заявление о выходе из него в любой момент.

Напдо ликвидировать ООО, т.к. иначе не поставят на биржу труда.