Доплаты при безработице с ребенком - возможны ли они, если уволилась до 1 марта?

• г. Кемерово

Мне назначили в центре занятости 1900 по безработице так как я уволилась до 1 марта а у меня ребенку 9 лет какие-то доплаты мне могут быть или нет.

Ответы на вопрос (2):

Надбавка на иждивенца Вам не положена. Постановление Правительства РФ от 22.04.1997 N 458 (в ред. Пост. Прав от 14.12.2006 № 768) "Об утверждении Порядка регистрации безработных граждан".

По доплатам в соцзащиту. По безработице справку с места работ о среднем заработке. За последнии 6 месяцев и пособие больше должно быть у вас как-будто в меньше 6 месяцев отработали.