Сестра продаёт мне дом по генеральной доверенности. Как переоформить его?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Марина Анатольевна, вам нужно идти в МФЦ с правоустанавливающими документами на дом и подписывать сделку для внесения записи о новом собственники в Росреестре. Учитывая, что сейчас в МФЦ принимают ограниченное количество сделок, нужно записываться заранее.