Сыну был вынесен приговор мировым судьёй штраф по уголовному делу ч.1 ст.167 УК РФ, попадает его штраф под амнистию?

• г. Курск

Ответы на вопрос (3):

Во-первых, Амнистии никакой нет, поэтому неясно, о чем вы говорите в вашем вопросе.

Во-вторых, если его уже осудили, то Амнистия ему уже ни к чему, даже если бы она и была.

Да, возможна амнистия.

Добрый день. Пока об амнистии не объявлено, она еще на рассмотрении Госдумы РФ. Но если объявят, то скорее всего 99,9% подпадет.