Штраф за нарушение самоизоляции в Челябинске - как не попасть в неприятности при каникулах детей у бабушки?

• г. Москва

Я привезла ребенка бабушке на каникулы в Челябинск, а живем в Московской области, составили постоновление в том что обязуется сидеть 14 дней, но мне нужно на работу, я не могу сидеть 14 дней. В постановлении указаны штрафы от 100-1000 рублей. Сотрудник утверждает что если я нарушу самоизоляцию то штраф будет 15000,30000? какой размер штафа и, за что, я ведь не из за границы и не болею?

Ответы на вопрос (1):

Если нужно на работу, идите и работайте. В чем проблема.