Суд не реагирует на заявления по делу об оскорблении по SMS - как действовать дальше?

• г. Уфа

Суд вынес постановление по ст.5.61 КоАП за оскорбление по SMS. На мои заявления, ходатайства, жалобы суд пишет отписки. В личной беседе судья сказала, что ничего не может уже сделать, признав свою оплошность. Что можно сейчас сделать?

Прошло 3 месяца.

Ответы на вопрос (2):

В чем заключается оплошность? Вы апелляцию на постановление подавали?

Здравствуйте.

Не понятно. Вы не согласны с постановлением?

Тогда обжалуйте его. Вступившее в законную силу постановление можно обжаловать также в соответствии с главой 30 КоАП РФ.