С мужем год не живу, адрес точный не знаю, есть совместный ребенок 3 года, хочу подать на развод.

• г. Калачинск

С мужем год не живу, адрес точный не знаю, есть совместный ребенок 3 года, хочу подать на развод. Была в суде сказали нужен его точный адрес, а я его не знаю, прописан он у меня, если напишу этот адрес/nj будут приходить письма, но ведь он не будет уведомлен, значит нас не разведут? Или как это происходит? Алименты от него не нужны.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление по месту жительства,ну и пусть придет уведомление вам. Явитесь,скажите, что место нахождения неизвестно,вас разведут без него.Получите решение, пойдете в ЗАГС и получите свидетельство о расторжении брака