Как выбрать между гостиницей и гостевым домом для постройки на двух участках со статусом садоводства - советы и рекомендации

• г. Симферополь

У меня два участка.. статус садоводство... хочу построить мини гостиницу.. или гостевой дом. . на номеров 30 +-...что лучше не знаю.. в чём отличия... и с чего начинать.. площадь 21 сотка..

Ответы на вопрос (2):

Вы на участке для снт этого не имеете права делать его предназначение другое для садоводства и огородничества.

Добрый день.

Если у ЗУ один из видов разрешенной деятельности "коммерческая", то в этом случае можете строить. Если нет, необходимо пройти определенную процедуру, при необходимости получения более детальной консультации обращайтесь в личные сообщения.