Ошибка в названии улицы в постановлении об административном правонарушении - возможность отмены решения.

• г. Калининград

В постановлении об административном правонарушении указана улица проживания Центоральная, а не Центральная. Является ли это ошибкой, можно отменить постановление?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Олег! Нет, признают технической ошибкой. Ищите другие нарушения, более веские и серьезные.

Вобще никак не отмените по данному основанию. Такой улицы не существует. А если бы и существовала, то вряд ли на ней жил бы ваш полный однофамилец.

Добрый вечер. Это просто ошибка. Чтобы отменить постановление по делу необходимо искать существенные нарушения, которые могут служить основанием прекращения производства по делу.