Как решить проблему с долгом у ФССП по ГАИ при покупке автомобиля c запретом на оформление?

• г. Симферополь

Предлагают купить машину, но у нее запрет наоформление, долг который у ФССП по ГАИ. Есть ли срок исковой давности или условие при котором идет списание долга.

Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Арест и запрет вообще разные вещи. Запрещённую к регистрации купить можно, арестованную вряд ли получится. Ни ту, ни другую на учёт не поставить без решения суда.