Может ли беременная жена получить алименты от мужа, если он не бросил ее и не хочет уехать - юридические аспекты спора

• г. Красноярск

Если жена беременная хочет подать на алименты на себя и ребенка изза того что муж бросил и уехал, а это не так, получается что выгнала и совместно жить не хочет, жена сможет выйграть суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Пока жена не родит, то никакого права на алименты у нее нет.