Муж-директор отказывается платить алименты на троих детей - что делать в такой ситуации?

• г. Самара

Мой муж перестал платить алименты на троих детей, о которых мы договорились в устной форме. Он является директором фирмы, оказывающая бухгалтерские услуги. Поэтому он устроен во многих фирмах, где на полной ставке, где то на пол ставки. Я не знаю как правильно подать на алименты, зная что он сам себя может везде уволить, а на основной работе сделать свой доход по минимуму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд, не теряйте время.