Меня, учителя школы постоянно публично в классах, на улице оскорбляет моя коллега.

• г. Москва

Помогите написать заявление в прокуратуру. Меня, учителя школы постоянно публично в классах, на улице оскорбляет моя коллега. Это продолжается уже долгое время. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь не в прокуратуру, а в суд с иском о защите чести, достоинства, деловой репутации и компенсации морального вреда