И что бы получить вид на жительство и гражданство нужно прописаться а прописаться невозможно потому что площади не хватает.

• г. Москва

Посоветуйте нам пожалуйста как нам можно поступить в данной ситуации. Мне не дают согласия на прописку к мужу потому что жил площади не хватает. А у меня иностранное гражданство и я получила на основании замужество разрешение на временное проживания. И что бы получить вид на жительство и гражданство нужно прописаться а прописаться невозможно потому что площади не хватает. Так как нам теперь быть может государство нам даст какою то возможность, жильё например где мы с мужем уже смогли и прописаться и жить. У нас то есть у мужа квартира не приватизирована. Заранее благодарю...

Ответы на вопрос (1):

без согласия вы не пропишитесь. Ищите другое место где можно зарегистрироваться.