Могу ли я управлять, не получив на руки письмо о решении суда по лишению прав?

• г. Барнаул

Суд по лешению прав был 20.04.2020 письмо о решении на почте до завтра сегодня хочу забрать, могу ли я управлять т. с. Сегодня до вечера пока не получила письмо на руки? Или ГАИ могут наказать?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете. И получив постановление можете управлять еще 10 дней, а если подадите апелляцию то управлять можете до конца рассмотрения дела апелляционной инстанцией. Опять же на этапе апелляции дело можно прекратить и вы останетесь с правами.