Как получить пособие по уходу за ребенком при отсутствии справки о зарплате от бывшего супруга?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, я родила ребёнка потом мы с мужем развелись, оформить пособие по уходу до 1.5 не могу требуют от его справку о зарплате, а он не даёт как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. При оформлении пособий по уходу до полутора лет ребёнку необходимо справку с место работы второго родителя. Я вам могу посоветовать обратиться в организацию, где работает ваш бывший супруг может они вам не откажут и выдадут данную справку.