Как подать жалобу председателю верховного суда при отказе в передаче кассационной жалобы?

• г. Омск

Скажите пожалуйста если судьей краевого суда Ставропольского края 21.12.2018 года было вынесено постановление об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции, у меня есть ещё срок подать жалобу председателю верховного суда?

Ответы на вопрос (3):

Какую жалобу? Если по дисциплинарке то нет.