У соседей на первом этаже большой долг по кварплате. И с углов в квартире ползут крысы. Все углы в квартире сьедины.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Уточните пожалуйста свой вопрос, чтобы можно было дать ответ на него.

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в управляющую компанию или ТСЖ, кто вас обслуживает, а также жалобу в жил. инспекцию.