Обязаны ли отправить потерпевшему решение кассационного суда о несогласии с решением суда или дело направляют на доследование?

• г. Красноярск

Если потерпевший подал жалобу в кассационный суд о несогласии с решением суда, обязаны ли ему отправить решение кассационного суда или дело отправляют на доследование?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Определение кассационной инстанции по Вашему ходатайству выдадут при обращении в нижестоящий суд.