Возможен ли выезд сотрудника пункта приема металла к физическому лицу для заключения договора купли-продажи и подписи ПСА?

• г. Ростов-на-Дону

Может ли сотрудник пункта приема металла выехать к физическому лицу, принять металл, оформить договор купли-продажи и доверенность на подписание ПСА от имени ломосдатчика-физического лица? И по факту сдачи металла на пункт расписаться в ПСА от имени физ. лица.

Ответы на вопрос (1):

Может конечно. Но и не обязан. Пункт приема - коммерческая организация со своими причудами, а не орган власти.