Сможет ли она приехать ко мне в часть для заключения брака?

• г. Москва

Я прохожу срочную службу в армии, не имею возможности взять отпуск по обстоятельствам службы. Невеста беременна и хочет зарегистрировать брак до рождения ребенка. Как нам быть? Сможет ли она приехать ко мне в часть для заключения брака?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к Вашему командованию. Вы можете зарегистрировать брак по месту прохождения службы.