Где платил отец алименты? Разбираемся вместе

• г. Псков

Когда то отец платил алименты, но я не знаю куда, хочу узнать может на сое имя если счёт в банке, либо они платил моей матери, мама про это нечего не говорит.

Ответы на вопрос (4):

Для начала возникает вопрос - почему ваша мама ничего не говорит. Зачем скрывать это и для чего именно вам лично это надо?

Поговорите с отцом. Как вариант.

Здравствуйте, Диана!

По умолчанию алименты платятся Вашей матери, а не на специальный счет.

Мать ваша получала деньги.

Скорее всего это счёт в сбербанке, попробуйте обратиться туда, также можно обратиться в органы опеки, они также могут обладать информацией.