Могу ли я получить досрочную защиту диплома из-за переезда по поводу свадьбы?

• г. Калининград

Скажите, могу ли я претендовать на досрочную защиту диплома по причине того, что мне нужно уехать в другой город, т.к я выхожу замуж?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с заявлением на имя ректора вуза с просьбой о досрочной защите, Ваш ответ носит индивидуальный характер и вуз вправе также отказать либо перенести день защиты диплома. В любом случае надо обращаться в свой вуз и договариваться лично самому.