Моего мужа лишили прав на 1,5 года, прошел год, можно ли как то вернуть права досрочно?

• г. Узловая

Моего мужа лишили прав на 1,5 года, прошел год, можно ли как то вернуть права досрочно? У нас маленький ребёнок и нам необходимо часто ездить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Марина.

Ваш муж может подать жалобу в прокуратуру. Прокурор наложит протест на постановление судьи.

проконсультируйтесь более подробно в нашем офисе, консультации бесплатно.

Город Тула улица Оборонная дом 12 2 этаж офис 7

Телефон\факс (4872) 30-42-38 Телефон мобильный 8-960-60-47-000

e-mail : avtourist71@mail.ru