Могу ли я продавать товар не первой необходимости

• г. Москва

У меня магазин рыболов и зоотовары, в одном помещении.

Могу ли я вместе с зоотоварами продавать товары для рыбалки.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете! В соответствии с п.4 Распоряжения Правительства РФ от 27 марта 2020 г. № 762-р О рекомендуемом перечне непродовольственных товаров первой необходимости При реализации хозяйствующими субъектами, осуществляющими торговую деятельность, товаров, входящих хотя бы в одну группу товаров, указанных в перечне, такие хозяйствующие субъекты вправе реализовывать товары, не включенные в перечень