Заполнила заявку на микрозайм, но передумала - должна ли платить за пользование?

• г. Барнаул

Должна ли что то платить, если я начала заполнять заявку на микрозайм, ввела все данные и передумала брать займ, на то чтобы его перечислили я не нажимал, но в этот момент мне нателефон поступил звонок, я не успела выйти с сайта, приняла звонок, а после окончания разговора, поняла что мне пришёл займ. Я в ту же минуту вернула его обратно. Теперь, эта компания звонит мне и говорит, что я должна им ещё денег за пользование займам и его страхоку. Но ведь я им не пользовалась. Должна ли я им что то оплачивать? Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Для ответа на вопрос нужно внимательно читать условия займа.

Здравствуйте, Галина!

Если был факт подтверждения заявки, то договор считается заключенным.

Обычно это происходит посредством подписи простой электронной подписью (вам пришло смс, и Вы ввели его на сайте).