Хочу купить торговый павильон без места

• г. Челябинск

Какие документы мне должен предоставить продавец, чтобы в дальнейшем у меня не возникло проблем с правом собственности.

Ответы на вопрос (1):

документ на право собственности на землю, на недвижимое имущество, выписку из ЕГРП (из нее будет видно что за имущество, кому принадлежит, имеются ли ограничения на имущественные права)

это минимум.

нужно правильно составить договор купли продажи.