Ответ на протокол об административном правонарушении в связи с размещением рекламы в арендованном магазинном окне в отделе оптики на размере 2 м х 40 см.

• г. Ульяновск

Мы арендуем 10 кв.м. в магазине, для розничной торговли отдел оптика. Внутри окна, принадлежащего моему отделу я разместила рекламу, в том числе бегущая строка размером 2 метра длина 40 см высота.

Мне прислали протокол об административном правонарушении, где ссылаясь на закон-отнесли мою рекламу к рекламной конструкции.

Как грамотно составить ответ.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Для составления "грамотного ответа" необходимо видеть протокол. В случае Вашего несогласия протокол необходимо обжаловать, писать га него ответ не даст результата.

Вероятно всего Вами допущено нарушение ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 октября 2014 года N 5580 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ РАЗМЕЩЕНИЯ И СОДЕРЖАНИЯ ИНФОРМАЦИОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД УЛЬЯНОВСК", а именно пункт 2.7.1:

В случае размещения вывесок на внешних поверхностях многоквартирных домов запрещается:

- размещение вывесок в оконных проемах.

Для составления возражений, Вам желательно обратиться к адвокату или юристу в Ульяновске, с тем чтобы изучить протокол об административному правонарушении.

Посмотрите внимательно вышеуказанные Правила, их можно также найти по ссылке:

docs.cntd.ru

Здравствуйте, для этого необходимо ознакомиться с протоколом. Нарушений много можно найти при визуальном осмотре. Обратитесь к юристу.

У меня реклама расположена внутри магазина. За стеклом.