Сын инвалид требует специальную обувь - борьба за получение третьей группы и проблемы с медицинским и юридическим обслуживанием

• г. Москва

Сын инвалид ходит на пальчиках обувь требуется спецалельная в тапочках неможет ходить в сапогах в валенках в полубатинках струдом на подбор врачи говарят что он инвалид ему должны дать третью группу посылали в тек и дальше где дают инвалидность говаряд мы не чего не видим ходит пятка задния поднята когда стоит 5 см от пола разве здоровые люди или проста хотят денег срубить в ваенкомате стоит на учете заключение не дают при осмотре наверно медицыну купили депломы юристы попадались афиристы.

Ответы на вопрос (2):

Простите напишите что вы хотите я вам помогу.

Здравствуйте, Николай, в чем ваш вопрос, уточните пожалуйста.