Как оформить договор аренды Газели для физ. лица-иностранца с регистрацией в Москве?

• г. Москва

Мы юр. лицо (ООО). Хотим сдать в аренду Газель физ. лицу-иностранцу (узбеку, регистрацию в Москве имеет). Будет ли этот договор иметь юридическую силу и если да, то какие документы мы должны оформить, кроме договора аренды и акта передачи транспортного средства? С уважением, Альберт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договора аренды и акта будет достаточно.

Важно составить грамотный договор аренды, предусмотрев ответственность арендатора.