Продажа гаража без документов - проблемы и риски через годы

• г. Караганда

2009 году купил гараж без документов и без расписки о покупки в 2013 году продал так же без документов но дал расписку при возникновении вопросов и теперь явился тот самый хозяин у которого я купил с восстановленным документом и трубует освободить гараж и как теперь мне быть в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Скажите ему что подадите заявление в полицию за мошенничество, в доказательство приведете несколько свидетелей, которые подтвердят, что вы длительное время пользовались гаражом, что на воротах ваш замок с ключом, , находятся другие вещи. Если не перестанет, то действительно подайте заявление в полицию, пусть полиция разбирается.