Как оформить заявление на жилье в Симферополе для семьи в трудной жизненной ситуации?

• г. Симферополь

Куда обратиться в Симферополе, чтобы подать заявление, на постановку в очередь на жилье, в качестве нуждающихся, я мама временно недееспособна (инсульт), один ребенок 11 лёт, отец ребёнку помощи не оказывает, в собственности никакой недвижимости не имеется.

Ответы на вопрос (1):

В отдел жилищный. На стенде будет список документов, что нужно собрать. Ст.51 ЖК РФ.

Два условия: признание малоимущими и второе не имеющими жилого помещения или менее нормы учетной.