Могу ли я открыть вклад в иностранном банке? Что мне нужно для этого?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Для этого Вам необходима оказаться заграницей. Все зависит от страны банка в которой Вы будете находится и ее законодательства. Но по общим правилам в ЕС и США не должно составить труда гражданину находящемуся по тур визе в в стране прибывания открыть вклад.