Отслужил 1.5 года с гипатиосом С и получил категорию В от ВВК - выплаты до сих пор не получены

• г. Уфа

Призвали в армию с гипатиом С, отслужил 1.5 года потом комиссовали с категорией В по решению ВВК, выплаты по сей день так и не получил.

Ответы на вопрос (2):

А вы писали заявление на выплаты?

Обращайтесь в суд с иском или в военную прокуратуру с жалобой для проведения проверки при условии, что Вы инициировали процедуру оформления документов необходимых для выплаты страховки. Если Вы этого не делали, то по данному вопросу Вам следует обратиться в военный комиссариат.