Могу ли я прописаться в 1 кв м в квартире, если муж отпишет мне ее без согласия остальных собственников?

• г. Москва

Муж имеет 2 кв м в квартире. Возможно ли что он отписывает мне 1 кв м и я прописываюсь туда без согласия всех собственников?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он не может отписать вам метры.

Видимо, у мужа есть доля в праве на квартиру. Он имеет право подарить вам часть доли или же всю свою долю и тогда вы сможете там зарегистрироваться без согласия сособственников. Приходите на консультацию. Помогу составить договор и зарегистрировать его в Росреестре.