Проблемы с кредитными каникулами в Сбербанке - неожиданные смс о группах взыскания.

• г. Красноярск

Мне одобрили кредитные каникулы в Сбербанке (сбор документов в течение 90 дней), но в след стали приходить смс о выезде групп взыскания. Как это понимать? Это ошибка? Звонил в Сбербанк не могут толком пояснить, что это.

Ответы на вопрос (1):

Вам в банке не могут пояснить свои действия, а юристы каким образом Вам должны пояснять неправомерные действия Сбербанка?