Сп приходит на сбербанк, но есть задолженности по кредитам, НЛО в сбербанке не брали, имеют ли право снять сп со сбербанка?

• г. Владивосток

Зп приходит на сбербанк, но есть задолжности по кредитам, нл в сбер банке не брали, имеют ли право снять зп со сбербанка?

Ответы на вопрос (2):

да,имеют право при наличии долга, не более 50 процентов от зарплаты. ст.99 закона Об исполнительном производстве

Приставы имеют право,банк только с вашего согласия, но это согласие уже может быть сразу прописано в договоре.