Как получить разрешение на временное усыновление дочери, не состоящей на учете у отца?

• г. Омск

У меня есть дочка но она не записана на меня и она сейчас живёт с Мамай как может написать мать ребёнка что она разрешает брать детей на несколько дней?

Ответы на вопрос (2):

Такой документ законом не предусмотрен.

Здравствуйте,

Никак не может написать. Пока не установите отцовство в ЗАГСе, Вы девочке чужой человек и даже не родственник.

Что мешает установить отцовство?

Желаю Вам удачи и всех благ!